Univ.-Prof. Dipl.-Ing. Peter Karle, Architekt
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB A 117
Tel.: +49 (0) 271 / 740-2155
Fax: +49 (0) 271 / 740-2510
Mail: karle@architektur.uni-siegen.de
www.peterkarle.de
Beatrice Ebeler
Sekretariat
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB A 117
Tel.: +49 (0) 271 / 740-2155
Fax: +49 (0) 271 / 740-2510
Mail: ebeler@architektur.uni-siegen.de
Dipl.-Ing. Hans-Peter Höhn, Architekt
wissenschaftlicher Mitarbeiter
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB F 106
Tel.: +49 (0) 271 / 740-3257
Fax: +49 (0) 271 / 740-2894
Mail: hoehn@architektur.uni-siegen.de
www.archicraft.de
M.Sc. Lisa Knoll, Architektin
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB F 106
Tel.: +49 (0) 271 / 740-3257
Fax: +49 (0) 271 / 740-2894
Mail: knoll@architektur.uni-siegen.de
M.Sc. Eva Carolin Riedel, Architektin
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB F 106
Tel.: +49 (0) 271 / 740-3257
Fax: +49 (0) 271 / 740-2894
Mail: riedel@architektur.uni-siegen.de
www.archicraft.de
M.Sc. Lisa Veit, Architektin
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB F 106
Tel.: +49 (0) 271 / 740-3257
Fax: +49 (0) 271 / 740-2894
Mail: veit@architektur.uni-siegen.de
B.Sc. Samara Matar-Simon
studentische Mitarbeiterin
Paul-Bonatz-Straße 9-11
57068 Siegen
Raum: PB F 106
Tel.: +49 (0) 271 / 740-3257
Fax: +49 (0) 271 / 740-2894
Mail: samara.matar-simon@architektur.uni-siegen.de
ehemalige wissenschaftliche MitarbeiterInnen seit 2008:

Bartosz Czempiel, wissenschaftlicher Mitarbeiter
Sabina Hauers, Lehrbeauftragte
Bodo Jülicher, wissenschaftlicher Mitarbeiter
Eva Maria Juncker, wissenschaftliche Mitarbeiterin
Norman Jansen-Nägeler, Lehrbeauftragter
Edin Saronjic, wissenschaftlicher Mitarbeiter
Hartmut Schoof, wissenschaftlicher Mitarbeiter
Jakub Sztur, wissenschaftlicher Mitarbeiter

ehemalige studentische MitarbeiterInnen seit 2008:

Kübra Kuzu, studentische Mitarbeiterin
Carolin Müller, studentische Mitarbeiterin
Çiğdem Aydın, studentische Mitarbeiterin
Chi Yung Tang, studentischer Mitarbeiter
Kusar Salih, studentischer Mitarbeiter
Kamber Aydin, studentischer Mitarbeiter
Anna Maria Beutler, studentische Mitarbeiterin
Mario Hirsch, studentischer Mitarbeiter
Masato Takagaki, studentischer Mitarbeiter